Мамина радость, папина Гордость. Расправила и перевернула вверх дном всю комнату, навела "нужный и правильный" порядок в кроватке и уснуло)
Мамина радость...
У меня сынуля тоже в такой позе любит спать, а подружка говорит, что если ребеночек так спит, то в скором времени можно ожидать второго ))))
0
22.03.2010
Ответить
ну на счет второго я пока не думаю))) разве что лет через 5 так)))) ну поживем - увидим))))
0
22.03.2010
Ответить
Я тоже раньше 3-5 лет не собираюсь, а у её сестры так и вышло))))))))
0
22.03.2010
Ответить
я вот все думаю как им спать в такой позе удобно?? сама попробывала пока ложилась так думала ноги сломаю
0
22.03.2010
Ответить
