Девочки привет ❤19 июня был самый яркий тест на овуляцию, но прям пика не было или пропустила, сегодня сделала тест на овуляцию он бледный очень, базальная температура у меня 16,17 числа была 37.1 , 18 числа она упала до 36.4 , а 19 опять повысилась до 36.8, 20,21,22,23 числа 36.7, сегодня 36.5 , я принимаю инозитол, может он как то выдивинул овуляцию , по идее овуляция у меня бывает на 15-16 деньц цикла, сегодня 16 день цикла, просто не понимаю почему 19 числа тест был очень яркий , а потом уже бледный
Тест не овуляцию не гарантирует, что О будет, он показывает скачок ЛГ.
По бт не похоже на О. Сначала выше, потом ниже 🤔🤷♀️ Либо 16, 17 не верные измерения.
0
3 д
Ответить
Алина Артеева
Новенькая
Санкт-Петербург
Ольга, в эти дни я болела простудой, может это повлияло, не знаю... Ну что будет, то и будет 😊
0
2 д
Ответить