Сегодня я устала на работе, как никогда.. Ещё с утра поняла, что сил нет... Проснулась опухшей😑.. Грудь молчит🤦♀️, муж бесит... Поссорились, но к вечеру помирились))) ПА)).. Днём тянуло опять немного низ живота или яичник, незнаю в общем... Вечером почувствовала какой то прострел в животе, как током ударило... И так несколько раз... Но кажется это было выше матки🧐, или всё таки в матке... Вот опять!!нет, похоже всё таки в матке!или кишки буянят..но такого не было раньше никогда...что то новенькое🤨Ничего не понимаю.. Устала, хочу драться, кусаться, психовать и спать, больше ничего не хочу! А нет, хочу! Есть и пить еще постоянно😆
Мама мальчика (1 год)
Северодвинск
Дак у Вас обычные признаки пмс)
Не ищите признаков беременности.
В 99% Ваш беременный цикл будет как обычный.
Живите спокойно) за пару тройку дней до предполагаемых месячных сделайте тест, либо через 10 дней после овуляции кровь на хгч)
0
21.04.2024
Ответить
планирую беременность
Луганск
Alena , так я и пишу, что ПМС пришло слишком рано... Но вот прострелы, это что то новенькое..
0
21.04.2024
Ответить