Вчера вечером 10 дпо "порадовал" мазней + суперским реагентом на тесте🤦😤до М 2 дня, но это не точно... я не отчаиваюсь, уже привыкла...ни разу тесты Будьте уверены не выдавали мне реагенты, а тут сразу прям при намокании...тест через час повторила вчера был уже пустой..так что....

