Войти
Алина
Планирую Луганск

Здравствуй реагент🫥радость то какая😐

Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 1 день Саратов

А верхний в подсушеном виде есть? Вроде и там призрак

0
12.05.2025
Алина
Планирую Луганск
Лилия, это один и тот же тест на обоих фото..только в мокром и подсушеном виде
0
12.05.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 1 день Саратов
Alinka , он слабоположительный . Если не поярчает,то значит биохимическая беременность. Так бывало раньше?
0
12.05.2025
Алина
Планирую Луганск
Лилия, это реагент, следующий тест был пустой и до этого тоже были пустые...раньше небыло ни бхб, ни замерших Б никаких...
0
12.05.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 1 день Саратов
Alinka , сделайте сегодня
0
12.05.2025
Алина
Планирую Луганск
Лилия, да щас сделаю эвик, но думаю будет пусто да и все...
0
12.05.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 1 день Саратов
Alinka , жду от вас хороших новостей
0
12.05.2025
Алина
Планирую Луганск
Лилия, та не,тест сейчас пустой...жду М 14-15 числа в срок...
0
12.05.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 1 день Саратов

Как по мне ,то на нижнем есть вторая полоска

0
12.05.2025
Алина
Планирую Луганск
Лилия, она и на верхнем есть, но это реагенты..повторный тест был пустой
0
12.05.2025
Вроде как 10 дпо Цикл 26 дней, пришли М🩸Планирую снова по Прегнотонить😅

Похожие записи