Вчера явились мои долгожданные...цикл получился короткий, думаю это все ещё весенняя перенастройка...к стати, болей моих привычных схваткообразных перед М🩸 почему то небыло)..хотя они сомной были уже несколько лет...ну супер конечно))...а вот лёгкая мазня все таки была, но за 3 дня всего до М🩸...не как в том цикле почти от самой овуляции🫠😑...и конечно же волей не волей просчитала овуляцию, она совпала с ощущениями...в тот период с ПА получается точно попали, но....опять не беременность🤷..в общем решила попить снова Прегнотон, чуть подрегулировать ситуацию ..я его уже пила как то дважды...самочувствие общее с ним намного лучше, а пмс слабее..ну поглядим на днях начну его пить...
Брест
Добрый день. Подскажите, у вас ушла киста эндометриоидная после приема корня лопуха?
0
16.05.2025
Ответить
Луганск
Мария, можете спуститься пониже в мой дневник, там все детально описываю)..она за 2 месяца приема корня лопуха уменьшилась с 28 на 18 до 16 на 15...тянула к стати, я боялась,что растет, но это оказалось хорошим призраком, наоборот она рассасывались так...сейчас ещё пила лопух, прошло ещё 2 месяца, пока незнаю что там, но яичник уже не беспокоит и не болит...скоро пойду смотреть, как там дела..надеюсь, что ее уже нет вообще)
0
17.05.2025
Ответить
Брест
Alinka , да, я читала у вас в дневнике, что киста достаточно сильно уменьшилась)
Думала может вы уже проверяли еще раз и скажете, что ее нет) я очень на это тоже надеюсь и вам этого желаю! Скажите, пожалуйста, а вы проверяли трубы на проходимость? У меня эндометриоз и кисты на обоих яичниках. Буду проверять трубы, но меня напугали, что это очень болезненная процедура)
0
18.05.2025
Ответить
Луганск
Мария, тоже направляют, но пока не дошла до проверки труб...это у кого как, одни говорят больно, другие говорят нормально...мне кажется это все индивидуально..но я больше склоняюсь к проверке через УЗИ, а не через рентген,..мне кажется это менее болезненно...ну и сказали укол обезбола сделают перед процедурой, либо самой ношпу за полчаса до процедуры выпить можно..
0
19.05.2025
Ответить
Луганск
Мария, надеюсь в эту пятницу получится попасть на УЗИ, как и собиралась посмотреть, как там яичники поживают...если попаду, то в дневнике обязательно напишу о результате)
0
19.05.2025
Ответить