Вот и пришли М...вчера весь день мазало, думала к вечеру раскачается, но раскачалось ночью...начала снова пить Овариомин и Вазаламин..муж сегодня начал Тесталамин пить...ничего прям выискивать и контролировать в этом цикле не планирую, просто живём и наслаждаемся жизнью)..хочу ещё попробовать ограничить алкоголь, но это так, чисто ради поддержания психики))..