Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

мальчик

Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

все тесты показывают мальчика, а УЗИ показало девочку

0
21.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

узи иногда врут

0
22.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

:))))))))))))))))

0
22.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мне по моим данным обещают что должна была родиться девочка, хотя сыну уже 8 месяцев почти :)

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мне все тесты  мальчика показывают и у меня мальчик все совпала

0
20.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Аналогично. Все тесты говорят мне- мальчик. УЗИ уже дважды это подтвердило.

0
20.02.2009
что же надо тортик

Похожие записи