Хороший день!
Трам-пам-пам!
Снега за ночь навалило ого-гого! Всю ночь мело. Ромашка был счастлив по снегу пробежаться утром в сад. Обещала ему на санках покататься вечером. Блин, как это устроить, имея еще и Кокоса, пока не сообразила. Может удастся с кем-то оставить на часок.
Я влезла в добеременные джинсы! Ура! Через месяц после родов я их таки напялила, но застегнуть не смогла. А сегодня повела в них Ромку в детский сад.
Кокос проснулся счастливый. Визжит как чайка на берегу :)) Смешнюлька мой!
У мужа скоро корпоратив на новой работе, но половинок не берут. Сначала немного расстроилась, потому что есть потрясное платье, которое хотелось бы выгулять. Но боюсь, испытания рестораном я не выдержу и нажрусь как свинка.
Появился новый клиент с интересным проектом.
Хочу до НГ оплатить домен-хостинг и шагнуть в 2013 с личным профессинальным блогом. А то вечно руки не доходят.
Но сначала нужно заработать денежку на термик для Ромасика.
Один недобросовестный тип не оплатил мне работу. Потеряла почти 1000 грн (4000р с копейками). Обидно. Но я надеюсь еще продать эти тексты другому человеку. Причем за полную цену, а не со скидкой, как предлагала этому засранцу.
Желаю всем хорошего дня.
П.С. Сегодня план - провести хотя бы полчаса с Джиллиан. Надо найти свои гантельки.
Интересно, а сколько каллорий стоит пойти выбить ковер, а? 
а ты подумай, что потеряешь 2000 калорий и потеряешь))
Ты молодец, что продолжаешь худеть. Так держать!