Помощь детским домам в Омске.
Добрый день! Очень хочу помогать детским домам для детей-отказников в Омске,но не знаю с чего начать. Пока только перечисляю деньги и отвожу вещи. Но ощущаю острую потребность еще помогать делом.
Девочки, кто знает, с чего начать, может кто-то этим занимается?
Читать далее