Вчера пришла посылка с Робокарами. Заказывали на сайте everafterhigh-toys.ru всех 4-х героев за 1000 р. Плюс доставка 470 р.. Обещали Китай, но хорошее качество. Я в полном разочаровании. Глаза непрорисованы, пластик дешевый. Цвета как попало нанесены. Я в расстройстве. Лучше уж купить Silverlit двух за те же деньги!