Продолжаю свою историю в дневнике,
месяц приёма фертины, омеги, йодомарина, витамина Д,E,C
Из хороших новостей, при моем изначально не стабильном цикле, овуляция на 14 ДЦ, ниже фото вечером на 13 ДЦ полоски сравнялись, с утра 14 ДЦ -полоска жирная, вечером уже всё.
Впервые на фертине я почувствовала, что значит ощущать овуляцию и течь(прошу прощения за мой французский) «как сучка», раньше такого не было, а здесь прям обильно поливало вчера)
И как обещала никаких тестов до первого дня задержки😁
Держу пальчики и верю♥️
Читаю ленту и за всех радуюсь, у кого получилось! Всем чудес!