Решила перечитать все свои узи и поняла, что почти везде мне пишут, что у меня МФЯ по 8-9 фолликулов в каждом яичники
расскажите пожалуйста кто с этим имел дело, что это за зверь, и кто как беременел с этим?))
ПыСы конечно я буду консультироваться индивидуально у Ре, но хочется понять какие вам назначали схемы/стимуляции..какие были успешные и тд