Просто хочу чтобы мир знал как эвики реагентят🤦🏼♀️
Почему склоняюсь к тому, что реагент? Полоска серая и признаков никаких🤦🏼♀️
Мне уже интересно вечером сделать повтор и завтра с утра.
У кого такие же реагенты на эвиках были?
Просто хочу чтобы мир знал как эвики реагентят🤦🏼♀️
Почему склоняюсь к тому, что реагент? Полоска серая и признаков никаких🤦🏼♀️
Мне уже интересно вечером сделать повтор и завтра с утра.
У кого такие же реагенты на эвиках были?