Даа, вчера полоска была не моя( видимо не подвела интуиция, что это какой-то брак
а жаль..полосочка после высыхания прям осталась цветом на поверхности,но возвращаясь к реальности, я никогда ещё не видела «свои полосочки» за 2,5 года планирования..реагент поярче , реагент посветлее..все 50 оттенков..
ну когда-нибудь наверное увижу💁🏼♀️ нужно готовить деньги и готовиться на повторную пайпель..
затемнила немного, потому что камера первый тест плохо улавливает, это вчерашний, а нижние два вчера вечером и сегодня с утра