Каждый раз когда у вас в голове промелькнет эта мысль,пусть выдается эта картинка.2 мамачек на одну мочу..по одному я бы уже расстроилась, второй хороший-насыщенный. Поэто
Каждый раз когда у вас в голове промелькнет эта мысль,пусть выдается эта картинка.2 мамачек на одну мочу..по одному я бы уже расстроилась, второй хороший-насыщенный. Поэто
Вроде ярчают полосочки, не могу от них отлипнуть, каждый раз делаю тесты- боюсь, что они исчезнут )) хгч пришел..маленький конечно..ну а что я хотела на 10ДПО?😀

Первый раз в жизни вижу их вживую…у себя! Не тени, не разводы, реагенты…свои 🥰10ДПО..руки трясутся, ноги подкашиваются…но все таки понесли меня на хгч….сдала…жду…если будет все хорошо-напишу свою супер историю про 2 года планирования с неясным генезом!!!
сегодня 9:00
«Не торопись!» говорю я себе уже два года.
но да как не торопиться, если уже третий день такое приятное ощущение наполненности живота да ещё и впервые?? 9ДПО..И смотрю я на эту красивую полоску которая сразу показалась мне, она смотрит на меня но пока всё ещё с недоверием..
Крещу пальчики и жду завтра повторить тест..если ничего не с
8ДПО, мамачек как всегда даёт надежду )))
но в этот раз есть какие-то ощущения, вчера весь день тянуло живот, держу пальчики🤞🏻
И даже динамику 😀
Полосочка такая серенькая, 8-9ДПО
Очень НЕ надеюсь на этот цикл, потому что па был за 3-4дня до овуляции, официально считаю это реагентами 😅
если б у нас получилось попасть в овуляцию, я б наверное сейчас уже прыгала под потолком при виде этого, но нет🙈
мамчек
Как назло жизненные обстоятельства не сложились и в О не успели.
Как думаете, когда была О??Последний па был на 9ДЦ,
11ДЦ вечером начинает ЯБ, 12ДЦ с утра прям тону в ЯБ, вечером после тренировки разово сукровица. Думала что на 12ДЦ была овуляция, тогда вроде как шанс есть
На 13ДЦ тянуло оч низ живота, как раз как на О, н
Не хочу идти на узи, покупать тесты. Надоело чтоли, уже что раз убеждалась что все ок
12ДЦ,спасибо,что в этом цикле есть ЯБ сегодня-оч много, значит овуляция скоро-сегодня вечером/завтра/ну край послезавтра
Значит цикл будет хотя бы не длинный😅 сегодня, завтра тренировка, может даже ускорит овуляцию, поэтому будем стараться се
Слава богу пришли, в этот раз с задержкой 3 дня, надеюсь это из-за отпуска/перелёта🙈
Заказала синергин и сперотон мужу, чёт никак в доставку не отдадут
себе прегнотон и нужно купить фертину или декироген, на нем хоть овуляция вовремя и циклы короче
будем пробовать..🥳
Девочки, я сейчас поделюсь своими соображениями, а вы мне скажете, возможно такое или нет🙈Это для меня очень важно, особенно у кого Мф🙏🏼
итак, проведя анализ, я поняла, что у меня были 2 микро бхб с ИК примерно в начале пути, фото ниже, первое-февраль, второе-март 21 года. И именно в этим месяцы январь-февраль я пыталась мужа по