Войти
Alinnas
31 год Москва, Россия
На сайте с 17.11.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
123
записи
19
друзей
21
подписчик
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Нет динамики на тестах, паника
Изображение

Каждый раз когда у вас в голове промелькнет эта мысль,пусть выдается эта картинка.2 мамачек на одну мочу..по одному я бы уже расстроилась, второй хороший-насыщенный. Поэто

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Волнительно до ужаса

Вроде ярчают полосочки, не могу от них отлипнуть, каждый раз делаю тесты- боюсь, что они исчезнут )) хгч пришел..маленький конечно..ну а что я хотела на 10ДПО?😀

Изображение
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Не верю!!уже сверкают пятки 😄

Первый раз в жизни вижу их вживую…у себя! Не тени, не разводы, реагенты…свои 🥰10ДПО..руки трясутся, ноги подкашиваются…но все таки понесли меня на хгч….сдала…жду…если будет все хорошо-напишу свою супер историю про 2 года планирования с неясным генезом!!!

сегодня 9:00

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Затаила дыхание и пытаюсь перевести дух

«Не торопись!» говорю я себе уже два года.

но да как не торопиться, если уже третий день такое приятное ощущение наполненности живота да ещё и впервые?? 9ДПО..И смотрю я на эту красивую полоску которая сразу показалась мне, она смотрит на меня но пока всё ещё с недоверием..

Крещу пальчики и жду завтра повторить тест..если ничего не с

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Профессионально ищу реагенты

И даже динамику 😀

Полосочка такая серенькая, 8-9ДПО

Очень НЕ надеюсь на этот цикл, потому что па был за 3-4дня до овуляции, официально считаю это реагентами 😅

если б у нас получилось попасть в овуляцию, я б наверное сейчас уже прыгала под потолком при виде этого, но нет🙈

мамчек

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Обидно..доживут ли спермики до о??

Как назло жизненные обстоятельства не сложились и в О не успели.

Как думаете, когда была О??Последний па был на 9ДЦ,

11ДЦ вечером начинает ЯБ, 12ДЦ с утра прям тону в ЯБ, вечером после тренировки разово сукровица. Думала что на 12ДЦ была овуляция, тогда вроде как шанс есть

На 13ДЦ тянуло оч низ живота, как раз как на О, н

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Кажется овуляция

Не хочу идти на узи, покупать тесты. Надоело чтоли, уже что раз убеждалась что все ок

12ДЦ,спасибо,что в этом цикле есть ЯБ сегодня-оч много, значит овуляция скоро-сегодня вечером/завтра/ну край послезавтра

Значит цикл будет хотя бы не длинный😅 сегодня, завтра тренировка, может даже ускорит овуляцию, поэтому будем стараться се

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Пришли любимые 🩸

Слава богу пришли, в этот раз с задержкой 3 дня, надеюсь это из-за отпуска/перелёта🙈

Заказала синергин и сперотон мужу, чёт никак в доставку не отдадут

себе прегнотон и нужно купить фертину или декироген, на нем хоть овуляция вовремя и циклы короче

будем пробовать..🥳

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Меня осенило!😅будет многобукв

Девочки, я сейчас поделюсь своими соображениями, а вы мне скажете, возможно такое или нет🙈Это для меня очень важно, особенно у кого Мф🙏🏼

итак, проведя анализ, я поняла, что у меня были 2 микро бхб с ИК примерно в начале пути, фото ниже, первое-февраль, второе-март 21 года. И именно в этим месяцы январь-февраль я пыталась мужа по

Добрыня
2 года 9 месяцев
Жду мальчика
33 неделя