Войти
Alinnas
31 год Москва, Россия
На сайте с 17.11.2020, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
123
записи
19
друзей
21
подписчик
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Фанера над Парижем опять пролетела

Чуда не случилось!😢

Всё есть для беременности, а беременности нет и сил тоже

2 года, куча обследований, и ничего. Были какие-то несчастные 2 бхб, но они были настолько мизерные, что никем и ничем не подтверждено.
Хоть в Монииаге и дали ещё пол года, пойду просить настойчиво ЭКО. Пока будем собирать документы -всё равно будем пр

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Болезненность груди

Просто поболтать. Интересен такой факт..может кто-то в этом разбирался)

примерно где-то год-полтора планирования была в лишним весе и каждый цикл (неважно бхб или полёт) всегда болела грудь, по бокам, начиная дня с 5-6 ДПО. Могла даже так подтверждать свершившуюся овуляцию и мысленно подтверждать ДПО

вот уже 7 месяцев занимаюсь

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Слушаем своё тело 😌

В отсутствии тестов и 10ДПО хочется услышать какие-нибудь признаки своего тела

Так надеялась на чувства, но отличился только 8ДПО-в ночь с 7 на 8 ДПО стреляло в матке что-то, а вечером при прогулке так скрутило живот, и как на мес и как будто вот вот из меня что-то вылезет, но туалета рядом не было, да и через минут 30 это как рукой

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Ломка при тестомании🙈

Чувствую как меня ломает на 8ДПО уже 😅Дома бы 100% уже б сделала один тестик точно

Сейчас в Турции, до 14 ДПО, специально не брала с собой тесты,теперь жалею 🙃

Получается жду дня Х, впервые за 2 года не будет тестов до задержки, эх….это что-то новенькое 🤪

6
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Планирование без планирования🙈

Всё сумбурно в этом году, до жути

Январь февраль ничего, в марте делали укол ХГЧ- ничего, брали биопсию в апреле-РЕ запрещала после неё пробовать(-1), лечили эндометрит апрель,май, июнь -предохранялись(-3), июль август делали PRP(-2)мы конечно в августе прокололись, но судя по мес которые пришли раньше-просто не попали, сентябрь

1
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Ошибочка у узистки вышла🙈

В дополнение к сегодняшнему посту

https://www.babyblog.ru/commun...

испугалась что это действительно киста и в итоге конечно сорвалась в другую клинику смотреть что там..

а всё хорошо, это просто предыдущая - перепутала яичники и овуляция произошла не в право

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Краснопольская, мне ничего не понятно

Прошла офисную гистеру у неё вчера.

Все отлично, ничего нет. Она отправила меня на пол года(!) дальше пробовать, говорит ИГХ и хронический эндометрит - не причина бесплодия, плюс сказала и в этом цикле после офисной пробовать(хотя я думала это табу), и сказала пить дюф!

А через пол года, если не получится, говорит б

8
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
В ожидании офисной гистероскопии Монииаг

Всем привет! Очень стрёмно в ожидании гистероскопии..буду делать по ОМС в Монииаг+ будут брать повторный пайпель

Мне на консультации сразу сказали, далее на пол года отправят дальше планировать, если все ок..итого это будет уже завершение 3-его, мать его, года планирования. Как я понимаю, если ничего в следующие пол года не полу

6
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
ЖТ или маленький фоликул?
Изображение

Думалось мне вот-вот овуляция, со вчерашнего дня до настоящего момента тянет и пучит живот, выделения и тд и как раз 16ДЦ

а пришла на ФМ вечером, говорит жидкости нет,

3
Добрыня
2 года 9 месяцев
Жду мальчика
33 неделя