Чуда не случилось!😢
Всё есть для беременности, а беременности нет и сил тоже
2 года, куча обследований, и ничего. Были какие-то несчастные 2 бхб, но они были настолько мизерные, что никем и ничем не подтверждено.
Хоть в Монииаге и дали ещё пол года, пойду просить настойчиво ЭКО. Пока будем собирать документы -всё равно будем пр