Войти
Alinnas
31 год Москва, Россия
На сайте с 17.11.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
123
записи
19
друзей
21
подписчик
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Помогите пожалуйста! Гистероскопия или пайпель?

Что выбрать для контроля лечения активного хронического эндометрита?
Пролечилась почти 3 месяца. При этом изначально полипов, очагов и тд не обнаружено по пайпелю с игх

репродуктолог в частной клинике говорит контрольный сделать пайпель с игх и больше не нужно лезть просто так в матку

репродуктолог в клинике по омс сказала, что л

9
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Поболтать, как вы думаете?

21 августа в воскресенье была на ФМ - сказали ДФ 18, энд 13 мм, овуляция вот вот будет, на фото был фоликул прям с яйценосным бугорком, как на картинке (первый раз об этом узнала и увидела😁)

3
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
9 ДПО ничего нового

Даа, вчера полоска была не моя( видимо не подвела интуиция, что это какой-то брак

а жаль..полосочка после высыхания прям осталась цветом на поверхности,но возвращаясь к реальности, я никогда ещё не видела «свои полосочки» за 2,5 года планирования..реагент поярче , реагент посветлее..все 50 оттенков..

ну когда-нибудь наверное увижу🐼/p>

3
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Развлекаемся как можем, 8ДПО

Вчера купила двойной эвик, сразу сделала один, но там было очевидно пусто

Сегодня не на первую 💧видна полоска сразу была. Не знаю почему, хотя я 100% вижу полоску, но внутренний голос говорит: не верь ему💁🏼‍♀️ признаков никаких

Сразу после замачивания

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Аутоиммунный Эндометрит и планирование

Ну чтож, пройден курс антибиотиков, противомикробных и 2 плазмотерапии в рамках лечения именно воспаления.

Из изменений после лечения: месячные стали практически без сгустков. В остальном как всё было прекрасно так и осталось

И вот отошёл от меня мой МФЯ вместе с весом, -9кг, тренировки, отличная физ форма, и своевременная овул

9
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Хронический аутоиммунный эндометрит

Ну что ж, прохожу лечение назначенное репродуктологом, а именно:

антибиотик орцепол, суперлимф, лонгидаза, уколы деринат, остальные витамины как обычно -омега, курантил, дикироген, йодомарин и вит.Д. Запланировано 2 плазмотерапии маточной.

Посоветовали сдать кариотип с мужем и сделать гистероскопию. Спросила у своего репродуктолога н

9
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Отпусти ситуацию, говорили они

Пришли результаты биопсии, я просто в шоке

кажется мы нашли причину, якобы неясного генеза.Я очень зла, что мне не сказали сдать её раньше.

результат - хронический эндометрит, в агрессивной форме с аутоиммунной хернёй

РЕ сказала что при моих показателях и прикрепление невозможно, а если и возможно - то выносить не реально. Как

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Биопсия и предохранение

Сдала биопсию 16 мая- результаты только через 2 недели 🤦🏼‍♀️
в этом месяце сказали предохраняться 🥸

вам тоже в месяц биопсии просили предохраняться?


Так люблю овуляцию как по учебнику,

она с утра дала о себе знать😁 и, конечно, жалко её пропускать

В любом случае всё отлично, хожу в зальчик с тренер

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Боевой настрой, может даже и на ЭКО

Всем привет! Хочу зарядить всех на успех💪🏼
Все, кто ждёт, я уверенна, 100% дождутся❤️ главное в это верить🙏🏼
А я в свою очередь записана на биопсию (коленки подрагивают) в понедельник

и ещё выпросила направление по ОМС в МОНИИАГ в июне, и на всякий случай записалась к репродуктологу в Кулакова( посоветова

1
Добрыня
2 года 9 месяцев
Жду мальчика
33 неделя