Подскажите пожалуйста,
На 9 и 12 день цикла будут брать онкоцитологию и кольпоскопию, без показаний-просто для того чтобы были. Пропускать цикл?
обычно овуляция день на 15-16…
Подскажите пожалуйста,
На 9 и 12 день цикла будут брать онкоцитологию и кольпоскопию, без показаний-просто для того чтобы были. Пропускать цикл?
обычно овуляция день на 15-16…
Что выбрать для контроля лечения активного хронического эндометрита?
Пролечилась почти 3 месяца. При этом изначально полипов, очагов и тд не обнаружено по пайпелю с игх
репродуктолог в частной клинике говорит контрольный сделать пайпель с игх и больше не нужно лезть просто так в матку
репродуктолог в клинике по омс сказала, что л
21 августа в воскресенье была на ФМ - сказали ДФ 18, энд 13 мм, овуляция вот вот будет, на фото был фоликул прям с яйценосным бугорком, как на картинке (первый раз об этом узнала и увидела😁)
Даа, вчера полоска была не моя( видимо не подвела интуиция, что это какой-то брак
а жаль..полосочка после высыхания прям осталась цветом на поверхности,но возвращаясь к реальности, я никогда ещё не видела «свои полосочки» за 2,5 года планирования..реагент поярче , реагент посветлее..все 50 оттенков..
ну когда-нибудь наверное увижу🐼/p>
Вчера купила двойной эвик, сразу сделала один, но там было очевидно пусто
Сегодня не на первую 💧видна полоска сразу была. Не знаю почему, хотя я 100% вижу полоску, но внутренний голос говорит: не верь ему💁🏼♀️ признаков никаких
Сразу после замачивания
Ну чтож, пройден курс антибиотиков, противомикробных и 2 плазмотерапии в рамках лечения именно воспаления.
Из изменений после лечения: месячные стали практически без сгустков. В остальном как всё было прекрасно так и осталось
И вот отошёл от меня мой МФЯ вместе с весом, -9кг, тренировки, отличная физ форма, и своевременная овул
Ну что ж, прохожу лечение назначенное репродуктологом, а именно:
антибиотик орцепол, суперлимф, лонгидаза, уколы деринат, остальные витамины как обычно -омега, курантил, дикироген, йодомарин и вит.Д. Запланировано 2 плазмотерапии маточной.
Посоветовали сдать кариотип с мужем и сделать гистероскопию. Спросила у своего репродуктолога н
Пришли результаты биопсии, я просто в шоке
кажется мы нашли причину, якобы неясного генеза.Я очень зла, что мне не сказали сдать её раньше.
результат - хронический эндометрит, в агрессивной форме с аутоиммунной хернёй
РЕ сказала что при моих показателях и прикрепление невозможно, а если и возможно - то выносить не реально. Как
Сдала биопсию 16 мая- результаты только через 2 недели 🤦🏼♀️
в этом месяце сказали предохраняться 🥸
вам тоже в месяц биопсии просили предохраняться?
Так люблю овуляцию как по учебнику,
она с утра дала о себе знать😁 и, конечно, жалко её пропускать
В любом случае всё отлично, хожу в зальчик с тренер
Всем привет! Хочу зарядить всех на успех💪🏼
Все, кто ждёт, я уверенна, 100% дождутся❤️ главное в это верить🙏🏼
А я в свою очередь записана на биопсию (коленки подрагивают) в понедельник
и ещё выпросила направление по ОМС в МОНИИАГ в июне, и на всякий случай записалась к репродуктологу в Кулакова( посоветова