Войти
Alinnas
31 год Москва, Россия
На сайте с 17.11.2020, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
123
записи
19
друзей
21
подписчик
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Чем отличаются?

Расскажите пожалуйста,

чем отличаются процедуры которыми проверяют эндометрий: например биопсия, гистероскопия и тд

в каких случаях какую назначают? Интересуют назначения при нормальной толщине эндометрия по дням цикла и отсутсивия дефектов на узи, но по идее нужно исключить эту причину бесплодия.

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Проходимость труб

Дорогой дневник..ха-ха😀

Сегодня делали проверку проходимости. Жидкость влетела со свистом! Никаких особых ощущений не почувствовала, кроме того как перед этим мою «пи..»протирали спиртом и это ужасно жгло!
вобщем продолжаем тему неясного генеза..

биопсию взять не смогли..21 ДЦ, сказали в матку не смогли залезть,

8
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Тест на совместимость

Девушки, поделитесь опытом, говорят есть какие-то анализы на совместимость (я про тему неясного генеза)

что это за анализ?
и есть ли смысл его сдавать?Ну то есть что он даст? Это же нельзя никак исправить?

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Репродуктолог Москва

Девочки, буду очень признательна, если поделитесь информацией🥺

расскажите грамотных репродуктологов в Москве, идеально было бы если они разботали(или вы знали что помогают) с неясным генезом.

Пока мне мой репродуктолог не очень нравится своим подходом. Приходится самой выпрашивать какие-то обследования(трубы, биопсия). Раньше отзывы

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Цикл пропускаю🥺

Вот и повлиял внезапно начатый спорт на мою овуляцию 💁🏼‍♀️
После КД пошла в зал, как обычно все витаминки и инозитол пила,но на 14 ДЦ макс.фоликул 12мм😊 ну и пофиг, подумалось мне. Не расстроилась потому что не хочу рожать в январе 😀

ну и раз такая пьянка, написала РЕ, когда там будем делать биопсию и трубы проверять?
Он

3
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Как вы справляетесь с длительным планированием?

Больше, конечно, речь пойдёт о наборе веса 💁🏼‍♀️
Вот уже год активного планирования и репродуктолог четко дал с самого начала понять, что зал- не рекомендуется. Дорожка- да, но все остальное нет. Я не вижу смысла ходить в зал только на дорожку если честно.

год прошёл, куча витаминов, беременности нет, на весах +8кг + как это обычно и

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Бракованные мамачек

Вот такой вот реагент словила сейчас на мамачек. 9ДПО.23:00. жду своих // 😩

Изображение

Почему реагент, спросите вы?
Пртому что ну не должен быть тест в сыром состоянии та

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Болталка 8ДПО

Обычно хоть что-то чувствую, покалывания, напряжения ещё что-нибудь,

Девушки тут описывают такие разные симптомы и живот и соски колит..

А у меня в этом цикле тишина 😕 Наводит на всякие разные мысли

Как было классно месяца 4-ре грудь вобще не болела после овуляции, а в этом цикле болит

на этом всё💁🏼‍♀️
очень

5
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Про цены

Вобщем любила брать в ленте Мамачеки, много😀

Стоили раньше 26 рублей сейчас 60!!!

пришла взять штук 10, взяла пять и успокоилась, легче хгч сдать💁🏼‍♀️
С другими тестами наверное также?)

скажем «нет» тестомании😁

Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва
Причудливая весення овуляция

В этом цикле режим ждуна активировался неожиданно раньше чем обычно💁🏼‍♀️


Запись к РЕ была на 13ДЦ, смотреть фоликул, решать укол-не укол. На 12 ДЦ мне звонят из клиники, говорят доктор заболел. Сказала сделать узи и прислать ей на почту. Я, конечно же, расстроилась. Этих уколов в продаже нигде нет судя по записям девочек, а там в кл

Добрыня
2 года 9 месяцев
Жду мальчика
33 неделя