5 лет

Мальвина на утренник - норм?

В детском саду к утреннику дети обязательно учат песни,танцы и т.п. Те,кто приходят только на праздник,конечно,немного не в своей тарелке себя чувствуют. Но,думаю,не стоит из-за этого отказываться от праздника. А по поводу выделяться - у младшего сына на прошлом новогоднем утреннике было 3 девочки в париках ( 2голубых и 1розовый).
04.12.2018
Мы учим стих(да она итак читает много всего и поет). Просто уж хотелось бы пройти лечение до конца, поэтому никак пока. Ну 3 парика меня успокоили) просто все сейчас супер крутые и с стильными детьми (такая же), а тут не платье без рюш, а одна сплошная рюша:D спасибо:)
04.12.2018
Если хочет, то идите конечно) Вопрос только, не будет ли ей жарко, но тут смотрите сами какая температура в саду
04.12.2018
В группе ооочень жарко. Не удивлена, что все абсолютно в соплях всегда. А в самом зале вроде не так, но дети же, взрослые, полюбому жара будет к концу. Ну т.е. многие так детей приводят. Я бы конечно за моно сама, но раз ребенок хочет, жаль в праздник приказывать что то(
04.12.2018
Можете выучить стих какой-то, но вообще у нас не участвовали особо те, кто постоянно болел и не ходил. Именно вот в сценках групповых, танцах. У нас тоже было жарко. Главное, не упаковывать в колготы, теплое платье. Можно что-то легкое, утренник - не очень длительное мероприятие, не думаю ,что в парике успеет спариться)) Будьте готовы, что малышка может растеряться. Но главное - её и Ваше желание!)) У нас остались только хорошие воспоминания от утренников. Хотя на первом моя плакала)
05.12.2018
Спасибо) Она вообще не хочет слышать даже про садик. Причем она год бредила им, так ждала, хотела ходить. И первые 2 недели было нормально - счастье. А потом ее игрушку сломал мальчик, потом воспитательница говорит грубо ее за руку вела куда то. И все - слезы даже при упоминании про садик. Но на новый год вот вроде уговорила ее вместе пойти. Думаю может поймет, что там весело:D
09.12.2018
Вы знаете, детям надо привыкнуть) Моя бежала неделю в сад, а потом полгода со слезами я её водила. Сердце на кусочки, когда этот человечек хватает тебя за коленки и кричит "мамочка, не уходи". Сейчас в первый класс ходит, сад только с любовью вспоминает)
10.12.2018