Войти
Мама девочки (2 месяца) Бишкек

Брить ребенка в 2 месяца

Мама девочки (7 лет) Москва

Честно? Вам ребенка не жалко ? Какая разница, что у нее на голове ? Главное чтоб роднички зажили ! Зачем раньше то брить, для собственного эстетического удовольствия? Сейчас мало солнца, витамина Д не хватает, плешка увеличится может. Ну зачем вам это ?

0
19.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Караганда

Я блила по мере необходимости.если вижу отросли и мешают ребенку, я брила. До года раз 6-7 убирала волосы

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Количество волосяных луковиц не увеличивается,волосы гуще не станут, смысл брить ребенка, тем более девочку.

0
19.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Я брила в 6 месяцев всех. В два, мне кажется, смысла нет, т.к.ребёнок всё равно ещё достаточно много лежит, опять протрёт))

0
19.01.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Пух очень сложно сбрить) У нас машинка для стрижки не взяла в итоге, стригите триммером😄 В 3 мес. Но парадоксально, что чуб так и растет быстрее у сына

0
19.01.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а какой результат вы ждете????? волосы если сбрить - они вырастут. ребенок лежит - снова будут проплешинки. ну побрейте. шевелюры вы не увидите все равно.

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Знакомая с рождения 3х парней брила, волосы потемнели)

0
19.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Никакого результата ,кроме равномерного роста ,не будет)

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Я думала это прошлый век 😰

0
19.01.2020
Ребенок в 2 месяца не какает В 3 месяца стали чаще есть

Похожие записи