Войти
Мама девочки (3 месяца) Бишкек

В 3 месяца стали чаще есть

Верхняя Салда

может она не есть просит? что то другое беспокоит?

0
25.02.2020
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Стала часто повторяться ситуация, когда ее пора укладывать, а до еды еще как раз можно поспать, так как время есть. И тут она начинает истерить, приходиться дать смесь и после она спокойно засыпает. И на саму бутылочку жадно набрасывается (

0
25.02.2020
Верхняя Салда

у меня тоже истерит перед тем как спать ложиться, но я не даю еду раньше чем через 3 часа, пытаюсь успокоить и убаюкать, если совсем ничего не помогает, капаю боботик на соску и она засыпает

0
25.02.2020
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Суть в том, что раньше такого не было. А сейчас даже водичка не помогает

0
25.02.2020
Верхняя Салда

и у нас раньше такого не было, а то что вы кормите ребенка раньше чем через три часа может быть только хуже, потому что еда из желудок в кишечник попадает примерно через три часа, если накормить раньше то старое молоко и новое перемешивается и начинается брожении и у ребёнка может заболеть живот

0
25.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Меньше ложек смеси вроде не надо делать, а то не будет хватать питательных веществ... Может по отвлекать чуть для промежутков около 3 часов. А шесть раз кушать вроде нормально...

0
25.02.2020
Брить ребенка в 2 месяца Частое мочеиспускание после родов

Похожие записи