Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бишкек

Частое мочеиспускание после родов

Мама девочки (9 лет) Курган

У меня уже чуть больше 3х лет прошло с момента родов. А частое посещение туалета так и осталось со мной😁в 3м триместре я бегала раза 4 за ночь,днем часто бегала. Ну это понятно-плод давил на мочевой пузырь. И после родов все также и осталось:за ночь минимум 2 раза встаю,после таких напитков как кефир и кофе еще чаще ходить начинаю. Анализы в норме. Не знаю что это,видимо просто осталось после родов и все)

0
08.04.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Добрый день! Такая же ситуация. Как сейчас Ваши дела?

0
12.07.2024
В 3 месяца стали чаще есть

Похожие записи