Войти
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Прикорм

Анюта
Даниил, 18 лет 4 месяца Мамадыш

А мы в 3 месяца с ложечки начинали сок яблочный, потом грушевый. Ты же не будешь много давать, просто, чтобы вкус попробовал, ничего такого нет. Конечно, смотри сама, твое дитя... Удачки моя подруженька!

0
16.12.2008
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

ну то что с ложечки, это наверно да. потому что из бутылки мы не умеем пить, нам лучше с ложки. А вот сок... наверно все-таки позже

0
18.12.2008
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если честно, то нам педиатр тоже в 3 месяца рекомендовал именно яблочный сок, но лично мое мнение, что этот сок очень агрессивный для детского желудочка, может лучше яблочный компот? Хотя я прикорм ввела только в 5 месяцев и начала с овощного пюре.

0
11.12.2008
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо! Учту!

0
11.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Я вот тоже придерживаюсь такого мнения.И с весом у нас все в порядке)))

0
11.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо большое!

0
11.12.2008
Жду, жду, а их все нет. Первый прикорм

Похожие записи