Давно не болела. Горло болит, голова раскалывается и вообще слабость. И как теперь лечиться? Я с первой Б не болела вообще. А теперь вот, приехали.
Че можно пить и как лечиться вообще беременной??
Давно не болела. Горло болит, голова раскалывается и вообще слабость. И как теперь лечиться? Я с первой Б не болела вообще. А теперь вот, приехали.
Че можно пить и как лечиться вообще беременной??