Девочки по узи до ПДР ровно 2 недели, по месячным неделя. Часа 3 назад резко начала болеть спина и поясница, особенно внизу.Все тянет, схваток нет, живот не болит. Недавно стало бросать в озноб, вся как ледышка стала, пошла оделась.
Не пойму что это? у меня первые роды начались в срок и со схваток. А тут еще и пробка не отходила, жду ее.)))
У кого было подобное, поделитесь!...