Девочки.. кто пережил потерю, помогите понять..
Я не могу понять себя, где права, а где нет.. пыталась держаться, думать о хорошем.. мне казалось правильным не смотреть на мертвого ребенка и не думать об этом... не привязываться к ребенку.. это в первое время ... я даже называла после смерти «ребенок»... а сейчас прошел месяц и я скучаю... я думаю о дочке... и кажется, что сама себе делаю плохо... а с другой стороны я боюсь сойти с ума от горя думая о дочке и ангелочках на небесах... с третьей стороны мне начинает казаться, что я предаю ребенка, стараясь забыть эту трагедию... точнее меньше думать об этом и жить... я стараюсь думать о хорошем, что-то делать... девочки простите за спутанную речь... помогите разобраться в себе..