Ходила сегодня первый день. У меня по узи маловодие и размеры малыша на две недели меньше срока. Вот врач посмотрела меня. Будут капать АКТОВЕГИН капельницу. Кто что знает про этот препарат? Кому нибудь капали?
Мне актовегин капали, а потом я его еще пила в таблетках. Многие говорят что как он действует до сих пор до конца не изученно, так мне покрайне мере говорит моя Г, а вот врач из роддома наоборот считает что он подпитывает малыша ( если не ошибаюсь он улучшает кровоток в плаценту, т.е. доставку пит веществ малышу) У меня ребенок от актовегина на сроке 28-29 недель за 10 дней вырос на 500 гр что по тому сроку многовато, если сейчас прокапывать его мне кажется малыш много наберет, у меня кстати тоже сейчас отставание по размерам на 2 недели, сколько мылаш весит?
0
23.05.2011
Ответить
Я незнаю:( мне не сказали, я и забыла спросить. А у вас сколько? Я вот в пятницу пойду на узи и ктг снова..узнаю:)
0
23.05.2011
Ответить
у меня малышка весила на посл узи он был в прошлый понедельник 2 270, сейчас наверно уже больше, я считаю что это нормальный вес и переживать тут не стоит
0
23.05.2011
Ответить
Актовегин абсолютно безвреден, его делают из крови телят. Улучшает снабжение клеток кислородом.
0
23.05.2011
Ответить