Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Работа на дому?????????

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я работала наборщиком как-то...либо кассеты оцифровывала с интервью, либо анкеты, которые заполняли люди в цифровой вид приводила. Получала не то, чтобы много, но удобно было свободный график. У меня телефон остался, если надо могу в личку кинуть... это в Москве кстати
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Я в Питере,думаю не прокатит(
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Прошу прощения, не посмотрела город. Ну, я думаю, у вас есть что-то подобное (компания занимается маркетинговыми исследованиями). Заранее ничего платить не надо, естесственно...вообще никогда в такой ситуации =)
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
30.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ручки, набор текста и т.п. мне попадался только лохотрон...
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Вот чего и боюсь.Там конечно не огромные деньги надо отправить,но всё таки неприятно.
0
30.07.2010
Очередной слёзный стишок о родном ребёнке...((( Салатик с сердечками"Вкуснятина"

Похожие записи