Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Я работала наборщиком как-то...либо кассеты оцифровывала с интервью, либо анкеты, которые заполняли люди в цифровой вид приводила. Получала не то, чтобы много, но удобно было свободный график. У меня телефон остался, если надо могу в личку кинуть... это в Москве кстати
0
30.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!Я в Питере,думаю не прокатит(
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Прошу прощения, не посмотрела город. Ну, я думаю, у вас есть что-то подобное (компания занимается маркетинговыми исследованиями). Заранее ничего платить не надо, естесственно...вообще никогда в такой ситуации =)
0
30.07.2010
Ответить
