Я родила сыночка с размером головы 38 см.Она конечно вытянута назад,как дынька.Подскажите,что делать,как её округлить или это само пройдёт?На ней ровно лежать не может,она на бок поворачивается.
у моей доченьки тоже как дынька! и тоже головку или на права или на лево. но мне кажеться это пройдет само
0
16.02.2009
Ответить
Просто чаще в кроватке поворачивай,чтоб в одну сторону постоянно не смотрела. Сейчас они в сторону окна чаще смотрят.
0
16.02.2009
Ответить
Спасибо)))А наш в сторону телевизора.Ему 3 недели,а образы его привлекают.Мы ему кайф обломали,закрываем обзор пелёнкой)))
0
16.02.2009
Ответить
Просто в таком возрасте они видят яркие пятна:окно,телевизор. Поэтому и надо переворачивать,Чтоб он на любимый предмет смотрел с разных сторон. День с одной,день с другой.
0
16.02.2009
Ответить
У ВСЕХ ТАК! А как бы голова вылезла, если бы была круглой? Представь себе мамину писю после этой круглой головы... У кесарят головка не такая - круглее и красивее.
0
16.02.2009
Ответить