Девочки подскажите какой лучше фирмы покупать вкладыши для груди что бы хорошо впитывали
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
Раньше покупала в детском мире, но их сняли с продажи. Нашла потом на валбересе, очень нравиться особенно если у вас большая грудь они тоненькие и не выпирают, ни разу не протекали за все время брала постоянно только их
0
05.12.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Мне joonies понравились. Для дома отлично многоразовые молокосборники
0
05.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Мне очень нравились анатомические Joonies
0
05.12.2023
Ответить