Войти
Alina Mustaeva
30 лет Жуковский, Россия
На сайте с 10.06.2023, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Sos Как оберечь ребенка???

Выписали с роддома ребенка 4 дня, старший ребёнок сегодня начал температурить 39 и болит горло

Как обезопасить ребёнка от болячки 😢 очень боюсь что заразиться малышка

Ребенка отдать не кому живем в 1 комнатной кв

Старшего не подпускаю к малышке конечно же

Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Спираль не гормональная

Девочки послушаю отзывы на негормональную спираль, кто какую ставил, если какой то дискомфорт (чувствуется ли она)

Заранее спасибо за ответы

4
Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Пупочная грыжа?
Изображение

К врачу через неделю, у ребенка начал торчать пупок, до этого торчал но совсем чуть чуть сейчас начал торчать как кнопка 😒

У кого так было как решали данн

4
Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Ковид у ребёнка

Ребенку 1 месяц, муж заболел ковидом

У ребенка со вчерашнего дня появилось хлюпанье в носу, отсасываются прозрачные сопли и поднялась температура 37/8

Переживаю что ребенок подцепил ковид 😣 как детки вообще переносят такие болезни

Что делать не знаю 😒

Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Часто хожу в туалет по большому

Второй день подряд хожу очень часто по большому в туалет (вчера сходила раз 7, сегодня уже раза 3)

Это предвестники родов организм чиститься или что? Через сколько могут начаться роды?

Живот не болит нечего не беспокоит

Стул не жидкий, питание как обычно

Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Кровь в моче

Девочки сейчас 37,4 недели

Сходила в туалет по маленькому и увидела кровь

Думаю что это из за почек но они меня не беспокоят, но была как то кровь в моче на сроке 27 недель в дневном лежала

Сейчас тянет живот как при месячных

Завтра к врачу записана, вот не знаю что делать сейчас ехать или подождат

4
Мама мальчика (8 лет) Жуковский
За или против бортиков

Встал такой вопрос вообще нужны ли бортики в кроватку малышу?

С первым ребёнком были но не долго, сейчас думаю купить или нет😏 Вообще приглянулась бортик косичка ?

Мама мальчика (8 лет) Жуковский
Вкладыши для груди

Девочки подскажите какой лучше фирмы покупать вкладыши для груди что бы хорошо впитывали

7
Алан
8 лет 1 месяц