Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Краснокаменск

Вот мне всегда было пофигу, что обо мне думают другие!И так же я воспитываю своих детей!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
Это неправда:) ты очень много рефлексируешь и пишешь, тебе совсем не пофигу)
0
13.01.2015
))) Если у вашего младшего школьника проблемы со сверстниками.

Похожие записи