Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Краснокаменск

Ужин

Черкассы

Вредно))) и очень аппетитно!

Булочки сама пекла? ДАЙ РЕЦЕПТ.

0
13.05.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Приветик! Ну ни так уж это вредно. Самое вредное здесь-это дрожжи. Будочки из теста в панасонике(тесто Французкий хлеб3:35 мин), помидорки, салат, свежие огурцы, соус( майонез+томатная паста+перчик+чесночек под пресс ( на любителя)+котлета из свиного фарша( фарш, манка, крахмал, соль, перец, молоко, лук). 

0
13.05.2015
Черкассы

Ну булки с котлетками на ужин таки не полезно. Какими бы вкусными  домашними они не были.

0
14.05.2015
Москва
Пипец..я на диете!!( увидела,аж слюной захлебнулась)
0
13.05.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Диеты-это ЗЛО! Я полжизни худела, а в итоге, мне мой сказал, что когда я худая, это не красиво! super_smilies046.gif  

0
14.05.2015
Обед Чикенчизбургер!

Похожие записи