


Черкассы
Вредно))) и очень аппетитно!
Булочки сама пекла? ДАЙ РЕЦЕПТ.
0
13.05.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет)
Краснокаменск
Приветик! Ну ни так уж это вредно. Самое вредное здесь-это дрожжи. Будочки из теста в панасонике(тесто Французкий хлеб3:35 мин), помидорки, салат, свежие огурцы, соус( майонез+томатная паста+перчик+чесночек под пресс ( на любителя)+котлета из свиного фарша( фарш, манка, крахмал, соль, перец, молоко, лук).
0
13.05.2015
Ответить
Черкассы
Ну булки с котлетками на ужин таки не полезно. Какими бы вкусными домашними они не были.
0
14.05.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет)
Краснокаменск
Диеты-это ЗЛО! Я полжизни худела, а в итоге, мне мой сказал, что когда я худая, это не красиво!
0
14.05.2015
Ответить