Войти
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Краснокаменск

Оказывается, у меня комплексы

Тверь

а почему с твоим ребенком должен учитель отдельно заниматься?

ты сама решила. какая тебе разница что думает завуч то? будь уверена в себе. на мнение окружающих наплюй. твой ребенок.

а на кружки она у тебя ходит?

0
29.08.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Потому что по ФГОСам учитель обязан учитывать особенности каждого ученика, и если ученик опережает программу, то это должно учитываться!

0
29.08.2016
Тверь

ты понимаешь что это невозможно?!

0
29.08.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Да, я это понимаю! Вот именно поэтому я и перевела своего ребёнка на СО

0
29.08.2016
Тверь

ну так ты решила. будь увернна в своем решении.

так что насчет кружков?

0
29.08.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

У неё же скрипка с пианино

0
29.08.2016
Мама девочки (16 лет) Мендхам

А спорт?

0
29.08.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

А что спорт? Алиса, совершенно, не спортивный человек, ей спорт не нужен. Младшая дочь гимнастикой занимается, старший сын бегает,а Алиса ненавидит спорт!

0
29.08.2016
Мама девочки (16 лет) Мендхам

что значит - ненавидит спорт? значит надо искать тот, которым еи будет интересно заниматься - плавание, танцы, воллейбол. Переберите по очереди каждый, обьясните, что спорт обязан быть частью жизни, каждый день. Вы так внимательно относитесь к вопросам питания, странно, что к спорту такое отношение несерьезное. Тем более на домашнем обучении дочь будет в основном дома. А секция - это все таки социум и общения. В нашем регионе домашнее обучение очень популярно, но оно всегда спланированно так, чтоб захватить разные стороны развития. И физ. развитие стоит в первых рядах.

0
30.08.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Я вас прекрасно понимаю, но мы живём в селе (в российском селе) и нам приходиться на все кружки ездить в город. Ещё одно доп. занятие я ни по времени, ни финансово не потяну. хочу попробовать на плаванье её отдать, но как с расписанием, пока не известно.

0
30.08.2016
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Если не получается в официальную секцию, то включайте физ. развитие как обязательный пункт занятий - хотя бы бег трусцой, но регулярно.

0
31.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Человек просто не видет в твоём ребёнке ничего особенного, серая масса. Отсюда и непонимание.

0
29.08.2016
Москва

Когда человек с педагогическим образованием делает такой вывод,мысль приходит только одна,и слава богу,что перевели на СО))))

0
29.08.2016
Просто контрольная! 40 минут (Итоговая контрольная работа за 4 класс по Гейдману) Студенты

Похожие записи