Войти
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Краснокаменск

Студенты

Лен, почему ты дочке косы не отращиваешь? Вижу, что у нее шикарные волосы!

0
09.09.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Привет, Василиса! У неё были шикарные волосы, но дурная мама решила ей амбре сделать... Пришлось состригать.

0
09.09.2016

Привет)))

Дурная голова рукам покоя не даёт, понятно)))))

Ниче, волосы не зубы - отрастут.

Просто я балдею когда и девочек да и у девушек длинные волосы. Да когда ещё здоровые, густые - ммммм...))))

0
09.09.2016
Черкассы

Какая прелесть))))

0
30.08.2016
Оказывается, у меня комплексы Теперь мне, вообще, ничего не понятно

Похожие записи