Серёжа-такой Сережа

Многим мальчишкам нужна хорошая мотивация для учёбы..или кнут(но я против).)У старшего второй год..это девушка) хотят вместе в МГТУ поступать.Сразу учиться в школе стал хорошо,и остался в 10 классе. Средний мечтает жить в Америке)) "делает" мечту так сказать)
11.10.2016
Мой рано почувствовал вкус денег. Представляешь, любимое хобби, которое еще и деньги приносит. Он грезит работой
11.10.2016
Старший тоже 2 года назад этим занимался)) теперь время тратит на учёбу и подругу))
11.10.2016
Хотела спросить, что у Васи с ЦОДИВ?
11.10.2016
у НАС в смысле?) мы нашли школу заочного обучения в Москве.) Сегодня забрала из старой школы личное дело.Справку обещали переслать в новую..но что то сомнительно( завтра позвоню в новую..спрошу.
11.10.2016
Лен, поверь, не только мальчики из " глухой деревни" не хотят учиться в этом возрасте. У меня есть знакомая, её мальчику 12 лет( семья живет в Москве, очень образованные и воспитанные люди. Папа с мамой закончили оба МГИМО) Так вот сынок ( не хулиган) , НО страшный лентяй, учиться из под палки, обманывает, на уме только планшет и комп. Гаджеты прячут, он их находит и пока родители на работе играет и ничего не делает. Гаджеты мать унесла на работу, так он теперь телек смотрит. Она уже с ног сбилась не знает, что с ним сделать, как его заинтересовать. Он в принципе не глупый, если учит что-то, то оценки хорошие, а так с двойки на двойку
11.10.2016
У моей няни зять такой, правда они из глухой деревни, но все же... Он мастер на все руки: починить, разобрать/собрать от чайника до машины, но школу не окончил, не интересно ему там было:/ В итоге, не смог дальше никуда пойти учиться или устроиться на более оплачиваемую работу.
11.10.2016
мы тоже из глухой деревни, поэтому и нет возможности выбрать школу по душе.
11.10.2016
Мой сынуля получил паспорт!!! Сергуня