Что-то я устала! На следующей неделе мне уже нужно выезжать, а я не хочу! Ничего не хочу! Хотя нет! хочу! Хочу сидеть в своём мирочке, в своём доме, с любимым мужем и детками и не высовывать нос на улицу! Хочу, чтобы никто не пытался вторгаться в мой мир! Наверное, поэтому я и любою виртуальных друзей! Что это? Нужно ли с этим бороться?
Ой,я тоже не люблю места,где много людей,мне дома "ой,как хорошо".Как домашняя кошка,Вы правильно заметили.
Но мне досталась дочка,мега-общительная,хотя она и не ходила в сад,но я понимаю,что ей там было бы хорошо.
Я от нее под вечер немного устаю.А она все хочет и хочет общаться ,играть и прочее...
Тоже не знаю,что с собой делать....
Еще и муж -любитель поговорить)
Вообщем,покой мне только снится))
Бороться с собой бесполезно. Нужно получать удовольствие от того, что ты делаешь. Нравится сидеть-сиди.
Я очень довольна, как кошка домашняя! Но, блин, мне приходится выползать из своего мирочка
Осенняя грусть. Пройдет... А пока не уехала,наслаждайся общением с родными-любимыми, будь "домашней кошкой". 
Вот мне все говорят про эту пресловутую социализацию. Ходила я и в сад, и в школу "от звонка до звонка", и в универе училась( жила в общаге), и барменом работала, ну и что мне это дало? То что я устала от людей? То что я хочу жить, так как мне нравится, а не так, как кто решил