Войти
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Устала

Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой,я тоже не люблю места,где много людей,мне дома "ой,как хорошо".Как домашняя кошка,Вы правильно заметили.

Но мне досталась дочка,мега-общительная,хотя она и не ходила в сад,но я понимаю,что ей там было бы хорошо.

Я от нее под вечер немного устаю.А она все хочет и хочет общаться ,играть и прочее...

Тоже не знаю,что с собой делать....

Еще и муж -любитель поговорить)

Вообщем,покой мне только снится))

0
23.10.2016
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Бороться с собой бесполезно. Нужно получать удовольствие от того, что ты делаешь. Нравится сидеть-сиди.

0
23.10.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Я очень довольна, как кошка домашняя! Но, блин, мне приходится выползать из своего мирочка

0
23.10.2016
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Привыкай))

0
23.10.2016
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 5 дней Москва

Осенняя грусть. Пройдет... А пока не уехала,наслаждайся общением с родными-любимыми, будь "домашней кошкой".

0
24.10.2016
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю!))

0
23.10.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Вот мне все говорят про эту пресловутую социализацию. Ходила я и в сад, и в школу "от звонка до звонка", и в универе училась( жила в общаге), и барменом работала, ну и что мне это дало? То что я устала от людей? То что я хочу жить, так как мне нравится, а не так, как кто решил

0
23.10.2016
Вот именно из-за таких и не хочется вести дневник на ББ videoele.com

Похожие записи