Войти
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Краснокаменск

Сережа и его сыночек

Балашиха

Здорово. А вы какая свекровь? Помогаете внуку или они сами?

0
10.08.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Ира, самые интересные вопросы мне кажется 😂 сначала у тебя плохая свекровь , а потом сама становишься бабушкой по линии отца
0
10.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Ксения, а что не так с бабушкой по линии отца? У меня обе бабушки были замечательные. А с бабушкой по линии отца я все детство провела
0
10.08.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Евгения, это был юмор . Вы не знаете , какие свекрови бывают ?)
0
10.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Ксения, моя бабушка была плохой свекровью, но хорошей бабушкой 😄
0
10.08.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Евгения, у меня оба пункта не очень . Живет за 1500км и особо не общаемся . Сами прилетаем внучку показать . После родов я была без помощи , она отказалась даже на выписку прилетать ) Печалька . Причем у нее дочь еще есть и думаю там свекровь ее будет самая ужасная женщина по словам 🤣
Рассчитывать на помощь не приходится , только на себя
0
10.08.2025
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск
Ира, ой! Я самая ужасная свекровь и бабушка! Мне кажется, не доросла я еще до нового статуса. Сын с семьей живет в другом городе, поэтому видимся, к сожалению, нечасто.
0
10.08.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
♡♥elena♥♡, а по мне это идеальная свекровь, чем дальше, тем любимее, вот бабушка жаль, что далеко 🤣
0
10.08.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Поздравляю 🩷 какие все красивые🥰

0
10.08.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

Огромные поздравления!!!

0
10.08.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

Завидую)))) мечтаю быть молодой бабушкой

0
10.08.2025
Сергуня

Похожие записи