Войти
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Нужен совет!

Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
уже?че так Рано?раньше меня.
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Да,солнце!!! Давление шкалит,ставили гестационный сахарный диабет,а по их стандартам родоразрешение в 37 недель!Вот  к ладут чуть раньше,для подготовки, еще и моча стала плохая,эритроцитов море и белок появился!

0
07.03.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
ой блин,любят они всякой гадостью пугать( Ну удачи тебе!по возможности держи на вкурсе дел!!! Про крем ниче подсказать не могу,сама не пользовалась.
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Я как смогу что написать,обязательно сообщу!!Надеюсь все пройдет на высоте!!!!Буду молиться!

0
07.03.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
конечно всё пройдет хорошо!даже не сомневайся!
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо большое за поддержку!!Твой милый когда возвращаеться???С Вовочкой кто будет?

0
07.03.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
с Вовкой мама будет,а Мужа жду со Дня на день уже Месяц как)))
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Представляю как тебе трудно сейчас!У меня мой под боком,пользы нет особой и то спокойнее. Иногда конечно нападает добрый ум. И Мадинку посмотрит,с утра накормит, днем если спать уложу,сама ложусь,он присмтривает за ней,дает чуток расслабиться!А ты как, товарищ по счастью? У мужа нет возможности поменять работу,чтоб быть чаще дома, помогать хотя бы по вечерам?

0
07.03.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
мы пока квартиру не купим,нет смысла менять работу.Сейчас с мамой живем,она мне помогает насколько может.да и работу с такой зарплатой сложно найти.
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Тогда понятно!!!Ну мама молодец!!!Хоть она рядом!!!Дай Бог тебе силенок побольше!!!!

0
07.03.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
спасибо,дорогая!дай Бог нам всем сил и терпения!!!они нам пригодятся)
0
07.03.2013

Алина, если вы ими пользовались - кремами для депиляции и вам подошло, то проблем нет! НО у меня был не оч хороший опыт с кремами - высыпала дикая аллергия! я делаю воском! Может вам купить крем Эмла обезболивающий и сходить на восковую?!

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Ой как я бздю!!!!ОЙ бздю! Я ноги то с соплями на кулаке и ведром слез в порядок привожу,а там даже представить боюсь!Но вот кремами никогда не пользовалась!А каким вы пользовались,что вас так высыпало?

0
07.03.2013

крем был veet по-моему, было очень давно лет 5 назад-запомнила лишь дикое раздражение! я делаю только воском - эффект конечно же не сравнить ни с бритьем, ни с кремами...моя сестра тоже очень боялась, но теперь делает с кремом эмла - он обезболивает и нормально! Зато чисто, красиво, без раздражений и 3-4 недели об эпиляции можно забыть!

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо большое, Танюша!Я подумаю,но наврядли рискну!!!!Уж сильно очкую я проводить эту процедуру таким способом!А вы ее в салоне делаете или сами,дома?

0
07.03.2013

Конечно в салоне, т.к. самой очень неудобно и без беременности, а теперь вообще не доберешся  я даже скраблю наугад- ничего не видно ;) из плюсов восковой - волос реально стало меньше и они мягче стали,эпиляцию делаю лет 5 наверное точно!!! У меня приятельница решила делать дома - купила все необходимое в профессиональном магазине -итог - делала 2 часа, самой больнее намного, да и еще все перепачкала этим воском - вообщем хотела сэкономить, а получилось как всегда, теперь в салоне делает

 

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск
в нашем маленьком городке есть ли салоны с такими услугами? в любом случае спасибо большое за совет!!
0
07.03.2013

;) всегда рада

0
07.03.2013
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вит, такой неудобный... помню, пробовала - как облезлая кошка потом и волоски не все смягчает, а они потом такие мерзко-колючие... какие-то видоизмененные(

Я без пуза-то намучалась "дочищать", а тут даж не знаю как...

До беременности я делала шугаринг - это сахаром. Есть 2 вида - или таким комочком мягкого теплого сахара выдирают. Или как воск, растапливают до жидкого состояния, мажут как воск и дергают.

Я делала жидким сахаром.

Это менее болезненно, чем воск, потому что у воска молекула захвата больше (не полоски шире, а воздействие на кожу), больнее гораздо.

И после сахара нет такого раздражения, как после воска, потому что сахар сам по себе антисептик.

У меня была хорошая мастер, она мне минут за 15 всю зону бикини и глубокого тоже обработала. Было больно, конечно, но быстро!)) И потом она обрабатывала, раздражение появилось, но не сразу и потому что я протормозила, надо было дальше мазатться.

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Наверно придется как во время зеркальной болезни- брить перед зеркалом, только вот где взять то зеркало в роддоме?Спасибо большое за ответ!!!!!Может на будущее будет информация!

0
07.03.2013

Привет. Я пользуюсь veet синеньким. Вроде бы нормально, без аллергии. В первую беременность тоже восковую эпиляцию делала, но Ведь это тонус сильный провоцирует. Два и стресс какой. В общем я отказалась от воска даже не столько из за беременности. Первые несколько раз конечно эффект потрясающий, но волосы все растут по-разному, а ежик )) отращивать не хочется... В общем приходилось делать все чаще и чаще, а тут еще вросшие волосы появились.. В общем жуть.... Так что в этот раз перед роддомом кремом обмажусь, дня два лысая прохожу... Там больше и не надо.. 

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Пойду,поисчу сегодня в магазине!!Попробуюю. В любом случае можно будет к врачам обратиться!Помирать не оставят от зуда!!

0
07.03.2013

Ты главное если вообще никогда не пользовалась кремом попробуй сначала на руке или ноге, вдруг на само вещество аллергия проявится... А если нет, так уж можно и "там"...

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск
буду пробовать!!!спасибо за совет!!!
0
07.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

аккуратнее с кремами этими, они все не предназначены для интимной эпиляции, аллергия может быть такой, что пожалеешь ОЧЕНЬ сильно. Я делала на руках и ногах таким кремом в 20 недель где-то, делала и до беременности, но беременный организм выдал ТАКОЕ - поры аж кровили после эпиляции. Неделю мучалась. Станком пусть и не удобно, но я потихоньку сделала и теперь просто "обновляю"...это уже не сложно. 

0
07.03.2013
Н
Абаза
Алина, а муж не может помочь побриться? Мне в 1ю Б помог перед родами))) а в этот раз хочу восковую эпиляцию сделать... С наступающим 8 марта тебя! пусть все пройдет удачно!
0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спрашивала!Руки трясуться,боиться!Тем более я точно не зная дату родов, может к тому времен появиться ежик!Думала с собой взять в роддом,там и провести!Станок тоже прихвачу на всякий случай!Спасибо большое за поздравления!!!!Вас тоже с праздником!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Ольга
Полина, 13 лет 3 месяца Москва

я тут посижу,послушаю что посоветуют))))))меня тоже этот вопрос интересует)))

0
07.03.2013
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Ню-Ню!!!!Присаживайся поудобнее!!!!!

0
07.03.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

я в первую Б использовала эйвоновский специально для интимных или деликатных что ли мест... как то так называется...  но все равно конечно после него не очень то уж и приятно зато 100% гладко))))

0
09.03.2013
Алена
Алина, 21 год 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

ПИПЕЦ, У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕММА!!! НА ДНЯХ ПОБРИЛАСЬ НА ОЩУП И ПОТОМ КАК ПОРОСЕНОК ВСЯ В КРОВИ БЫЛА

0
07.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

И еще, моя г когда увидела результат и спросила что это - сказала что эти крема нельзя беременным потому что всасываются в кровь

0
07.03.2013
чем отвлекаете ваших малышей? Пошла сдаваться!!!!

Похожие записи