Я тоже долго не могла понять ощущения. Пошла к врачу и она прослушивала датчиком сердцебиение и шевеление. И когда малыш пнул по датчику, я поняла, что мне не казалось раньше - это и есть мой малышок)))
А я вчера вечером минут 20 наблюдала пиночки снаружи. Это ещё прикольнее, чем просто чувствовать))). Скоро и вы поймёте))) Желаю скорейшего сильного и уверенного пиночка)))