Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Дождалась)))

Черновцы
прикольненько)))
а я вот не понимаю, это мой малыш шевелиться или просто показалось))
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже долго не могла понять ощущения. Пошла к врачу и она прослушивала датчиком сердцебиение и шевеление. И когда малыш пнул по датчику, я поняла, что  мне не казалось раньше - это и есть мой малышок)))image
0
16.07.2011
Черновцы
может я тоже чуствую, но еще не понимаюimage
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А я вчера вечером минут 20 наблюдала пиночки снаружи. Это ещё прикольнее, чем просто чувствовать))). Скоро и вы поймёте))) Желаю скорейшего сильного и уверенного пиночка)))
0
17.07.2011
Черновцы
да, снаруже это еще круче)))
скорее бы уже))))
спасибо огромное)))
0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Поздравляю!!!!!!!imageimageimage
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!!!!!! image
0
16.07.2011
Жду пиночки малыша антибиотики

Похожие записи