Девочки, я тут малость загналась...
Мне вот кажется что Славик мой уж очень худой... Как вам?

И еще сегодня жидко сходил, ночью фантаном срыгнул, в животе все бурлило. Грешу на новогодний стол и мою диету. А утром увидела вот это - родничок впал. Причем только столбиком - в лежачем положении все норм. Что это? Обезвоживание? Или столбиком это норма? Допаиваю водичкой...

Скоро сойду сума...