Войти
Любочка
36 лет Тольятти, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
357
записей
76
друзей
7
подписчиков
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Ода грудному вскармливанию...

На память, чтобы дать прочитать это своей дочке... Или подрастающей сестре, которой наверняка так же, как и мне, придется со всем этим столкнуться...

Со старшей дочкой проблемы с грудным вскармливанием возникли очень быстро - достаточно было педиатру взвесить дочку в 2 недели и сказать, что у нас идет недобор веса, как у меня началась паника. Следующая ступень - вечерние крики от колик (а орала она зачетно!), и муж уже побежал посредине ночи за смесью в магазин... Теперь я вспоминаю себя тогдашнюю, почти 6 лет назад, и думаю - почему же я, столь упертый и твердолобый человек, так быстро сдалась?

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Кому нужны были упражнения на фитболе и кушетке?

Для начала радостная новость - наконец-то наш дневной стационар закончился! Наружная водянка ушла практически полностью, внутренняя так же уменьшилась. Особенно порадовали задние рога - их размер сократился с 2,1 до 1,4! Мы с невропатологом даже не ожидали такого результата, ведь, как я почитала в интернете, люди к этому идут целый год! Как сказал наш замечательный невропатолог - значит, вовремя начали лечение... ТТТ

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Переворот с живота на бок. 2 месяца 1 день.

Я тут все думала что кажется, но нет, не кажется. Примерно на 15 секунде Слава начал переворачиваться с живота на бок. Кричал, ругался, но ради семейного видео не подходила - ждала когда все сделает сам, хотя в какой-то момент показалось что шею себе свернет... Ничего, справился, и так несколько раз. Так что теперь это наша официальная умелочка.

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
2 месяца нашей Сливке!

У нашего Славика, нашей любимой Сливки сегодня праздник - 2 месяца! Ах как быстро бежит время... Мы уже столько всего знаем, столько всего умеем...

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Дневной стационар. День 1.

Ну вот и опять больница... Прямо дежавю какое-то... Потратили 4 часа, а ничего не делали, печалька:( Сходили к тете Лене, думали с завтрашнего дня начнем все, ан нет, сегодня отправили оформляться. В итоге оформлялись часа 2 в приемном покое, потом взяли мозок, потом на другой пост оформляться, потом на третий...

Назначили церебролизин в уколах, массаж общий, массаж с элементами ЛФК, всевозможные анализы, диакарб с аспаркамом, циннаризин, рентген шейных позвонков - это только то что я запомнила. Ух... Хорошо хоть стационар дневной - в 2 дня были дома.

Еще и Влада приболела - не знаю как теперь выкручиваться из этой ситуации... Фух, устала...

7
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Вот и сиди теперь в тишине...

Владе 5 лет. Сидим на кухне, едим, опаздываем. Влада не отрывается от телевизора, ест медленно, ложка попадает в рот через раз. Папа начинает нервничать, встает, выключает телевизор. Влада, помолчав:

- Ну вот сиди, сиди в тишине, раз тебе это так нравится.

Мы в шоке. Папа:

- Это кто это тебя научил хабалить?

Ребенок:

- Мама...

Вывод: во всем виноваты мамы.

4
Владислава
16 лет
Вячеслав
10 лет 7 месяцев