Войти
Любочка
36 лет Тольятти, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
357
записей
76
друзей
7
подписчиков
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Заменяем пост нытья на позитифффф...

Хотела поныть немного, как мне тяжело, что живот ноет третий день, что треники настигли прямо ночью... Передумала... Расскажу лучше о старшей дочке, которая у меня пошла на фигурное катание:) Сначала они месяц тренируются рядом со льдом, растягиваются, прыгают через скакалку, и лишь потом идут на лед.

Да все в общем-то хорошо... Но чего-то не хватает...

Почему-то с первой дочкой практически не помню декретного отпуска, а сейчас вот столько эмоций... И ведь ушла то с ней не в 7, а в 6 месяцев, и спрашивается, что это я все это время делала???

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Правда о гостеприимстве...

Существует миф, что Девы крайне гостеприимны. Видимо, он появился из-за другого мифа - о нашей патологической чистоплотности. Увы, как бы мне этого не хотелось, но всегда горячие пирожки не будут стоять на моем столе к Вашему приходу, а унитаз не будет сверкать, аки зеркало...

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Дарья
Егорьевск
Приучение к горшку за 1 день

Авторы этой книги (Натан Эзрин, Ричард Фокс) придумали невероятную методику, с помощью которой каждого ребенка можно приучить к горшку даже за 4 часа. И он сразу же сможет сам ходить в туалет без всякой помощи и напоминаний. Для широкого круга читателей.

Скачать книгу



Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Мы заболели:( Нужен совет...

Я все больше прихожу к мысли, что мужа с дочерью пора выгонять к свекрови... Нет, ну на самом деле, чем я только в эту беременность не болела, чем только меня не заражали! Начиная от обычного ОРВ и заканчивая ротовирусом... И вот муж заболел, начал температурить, а следом и дочка разболелась... Можно было бы, конечно, отвести ее в сад, ведь температуры нет, но с пн начинаются логопедические занятия, так что нам надо обязательно выздороветь за 3 дня!


Ну а сегодня, как следствие, разболелась я - голова болит, нос заложен... В общем, печалька... Решила дать себе выходной - сегодня никаких уборок и стирок. И еще, девочки, как вы спите? Мне лично кажется, что я вообще забыла, что такое сон - все болит, все немеет, судороги мучают... Сегодня уже под утро, к своему стыду, "опрокинула" четверть бокала вина. Уснуть то уснула, да вот только проснулась с такой головной болью, как будто я главный алкоголик года...

И еще нужен совет... Во что Вы собираетесь кутать своих малышей на выписку - те, кто родит в конце осени или уже зимой? У меня есть уголок, но под него по-любому нужно будет одеялку теплую в красивой наволочке. А что по этому поводу думаете вы?




4
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Madina
Элеонора, 14 лет 3 месяца Владикавказ
моей доченьке!

Я хочу, чтобы каждая строчка

О моей говорила любви;

Обниму тебя, милая дочка,

Поцелую ручонки твои...

Загляну в твои дивные очи -

В них доверия искры видны;

Стерегу я тревожные ночи,

Берегу твои детские сны...

Коль какая беда приключится,

Ты скорее меня позови.

Для тебя, мой цветочек, струится,

Из души моей - море любви!

Владислава
16 лет
Вячеслав
10 лет 7 месяцев