Сегдняшний приём, полностью подтвердил все мои предположения))))
Опустились мы уже низенько как только можно,головка уже почти выглядывает
все предвестники, которые мучили последние 2 недели сделали своё дело)))врач сказала, что и шейка уже почти готова, 16-17 
могу и родить)))
лишь бы так всё и было
я уже настроилась и не хочу мучаться с этими болями, последние ночи три даже вскрикивала, настолько резкие и болезненные ощущения появлялись((
Мы с мужем очень-очень счастливые, ведь осталось 6-7 дней)))
Сынулечка мы тебя ждём))))
осталось немножечко))))
у нас уже открытие на 1 см пошло(страшненько)ведь роддом до 16 апреля закрыт
а вообще есть одна тайна, но я её своему Г так и не рассказала, я чуть ошиблась с последними месячными)) у меня они всегда начинались 17(+- 1) день числа, а в июле по непонятной причине они начались 27???тут короче сбой какой-то, видно поэтому мы и развитие всегда опережали, сейчас мы уже 3300 примерно, 6 апреля были на узи да и ребятёнок уже доношенный пор развитию на 39 недель )))) жду следующую неделю, если чуда не случится, то буду уже ходить до мая
А какие у тебя ощущения, как сама чувствуешь???сколько))
понятненько, а у нас уже болит всё и с каждым днём сильней и сильней(( я бы 21 или 27 родила мне числа эти нравятся)) муж дал установку, главное, чтоб не ночью))
я хочу ночью, тихо спокойно)))
у мамы со всеми нами (4 штуки) схватки именно ночью начинались, да и у многих знакомых тоже???почему
Ой поздравляю...Скоро скоро..и вы увидите малышастика.....Я уже тоже жду недождусь..а еще так далеко......Удачи вам.
спасибо))))время очень и очень быстро пролетит)))даже не успеваешь считать эти недели
у меня тоже на 4 мая ))))
но живот ночами уже неделю болит......в четверг к врачу.....посмотрим, что скажет )
я тоже очень долго ждала этого приёма, а перед ним ходили на КТГ, доэтого все 3 раза нас записывали за минут 10, а сегодня сидели полтора часа и не хотели активничать))может это знак)))буду надеяться на след. неделю т.к. если эти боли и дальше будут, боюсь, что весь мой боевой настрой иссякнет))
Ой как вы быстро, мне тоже конец апреля или начало мая ,я уж дамаю походить еще !! Незнаю что и думать !?
Я вот хожу счастливая, а вдруг врач ошиблась
но у меня и самой такое предчувствие, что на следующей неделе уже должна т.к. живот у меня уже недели 3 назад опустился и боли стали чаще(почти круглосуточно)и сильнее...посмотрим)))
я думаю они и так привыкли к ночным визитам)
