Может лежат у кого без дела, я бы забрала )
В подарок сестре. За схему хочу сказать большое спасибо Ольга
В работе использовались: канва: Aida 16 с люрексом, нитки: DMC - 21 цвет + DMC E3821 золото для надписи, стразы. Техника: крест, бэксти
Я планировала попасть в пятерку лидеров ))) Но!
Но моя корзина не прошла "фейс контроль" Увы и ах....
А все потому что эта поделка не из природного материала.... Жаль конечно, я даже расстроилась, но имеем то что имеем ) Смотрим?

Вот и мне есть что показать в категории "Вышивка крестиком" :)

Когда нам в садике сказали "надо принести игрушку на ёлку", у меня в голове сразу нарисовалась бискорню. Только задумалась то она быстро, а делалась не очень... В итоге эта малышка стала моей пятой игрушкой для садовской ёлки, четыри предыдущие я уже показывала. Смотрим пятую :)
Это моя вторая игрушка для ёлки в детский сад.
Первая ТУТ
Получается поделка не С детьми, а поделка ДЛЯ детей :)

Овечку немного "доделала" так как мне надо было :) Сделала её двусторонней и полость между двумя основами закрыла ватой.
Вот что у меня получилось
Это будет первая игрушка из моего парада игрушек для ёлки в детский сад :)
Идея взята из инетрена, как и многие другие идеи, я не знаю что бы без него родного делали...
Так вот к венку! Вот оригинал:

А вот моё воплощение:
В прошлом году делала мама (т.е. Я) букет, в этом году тема "Герои любимых сказок"
Не могу сказать что это Сонин любимый герой, но одним из условий было "сделать поделку вместе с ребёнком" Выбор пал на Колобка :)

Соня красила ёлки, ну и себя конечно )) выкладывала камушки на тропинке, точки на мухоморы, а-ля ромашки, красила Колобка (я только мордашку ему нарисовала) и "сажала" деревья с ёлками.
Под катом фото дерева
Вышился в подарок для нашей крёстной мамы!
Она его аж с февраля ждёт, дождалась ))


