Войти
Олеся
42 года Домодедово, Россия
На сайте с 22.03.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
578
записей
46
друзей
2
подписчика
Свадебная метрика

В подарок сестре. За схему хочу сказать большое спасибо Ольга

Ольга

В работе использовались: канва: Aida 16 с люрексом, нитки: DMC - 21 цвет + DMC E3821 золото для надписи, стразы. Техника: крест, бэксти

Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Корзина "Дары Осени"
Была сделана еще в октябре для конкурса в д/с.
Я планировала попасть в пятерку лидеров ))) Но!
Но моя корзина не прошла "фейс контроль" Увы и ах....
А все потому что эта поделка не из природного материала.... Жаль конечно, я даже расстроилась, но имеем то что имеем ) Смотрим?
Корзина
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Новогодняя бискорнюшка

Вот и мне есть что показать в категории "Вышивка крестиком" :)

Когда нам в садике сказали "надо принести игрушку на ёлку", у меня в голове сразу нарисовалась бискорню. Только задумалась то она быстро, а делалась не очень... В итоге эта малышка стала моей пятой игрушкой для садовской ёлки, четыри предыдущие я уже показывала. Смотрим пятую :)

8
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Фонарик на ёлку

Этот фонарик с элементами Point-to-point

Покажу его "одетым" и "раздетым"

Это третья игрушка для новогодней ёлки в детский сад

Первая ТУТ

Вторая ТУТ

А вот и фонарик

4
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Овечка для Новогодней Ёлки

Это моя вторая игрушка для ёлки в детский сад.

Первая ТУТ

Получается поделка не С детьми, а поделка ДЛЯ детей :)

Овечку немного "доделала" так как мне надо было :) Сделала её двусторонней и полость между двумя основами закрыла ватой.

Вот что у меня получилось

Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Венок для Новогодней Ёлки

Это будет первая игрушка из моего парада игрушек для ёлки в детский сад :)

Идея взята из инетрена, как и многие другие идеи, я не знаю что бы без него родного делали...

Так вот к венку! Вот оригинал:

А вот моё воплощение:

Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Вот натворили :)

В прошлом году делала мама (т.е. Я) букет, в этом году тема "Герои любимых сказок"

Не могу сказать что это Сонин любимый герой, но одним из условий было "сделать поделку вместе с ребёнком" Выбор пал на Колобка :)

Соня красила ёлки, ну и себя конечно )) выкладывала камушки на тропинке, точки на мухоморы, а-ля ромашки, красила Колобка (я только мордашку ему нарисовала) и "сажала" деревья с ёлками.

Под катом фото дерева

4
Софья
17 лет 6 месяцев
Василиса
11 лет 5 месяцев