Войти
Аля Мама
Москва, Россия
На сайте с 28.10.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Последние полтора месяца

У кого такой же срок и первая беременность: как себя чувствуете? Как настрой?

У меня 2й триместр был идеальный по настроению и самочувствию. Сейчас то бессонница, то зажоры)) то настроение скачет, то апатия, но убираюсь без умолку. Уже не знаю куда себя деть, нервничаю постоянно и волнуюсь за дальнейшее материнство (и роды конечно!)

2
Москва
Кто работал на 8м месяце?

Девочки, кто и кем и КАК работал на последних месяцах беременности? Как себя чувствовали, пожалели/не пожалели ли потом?