Войти
Москва

Последние полтора месяца

Мама девочки (1 год) Новосибирск

А насчет родов. Обезопасьте себя там где можете. Возьмите на роды ответственного взрослого(муж, мама, сестра), того кто в случае чего не промолчит и примет меры либо акушерку. Мы оплачивали акушерку, но муж все равно был рядом, мне так было комфортнее. Насчет родов, если предлагают эпидуралку, лучше соглашаться это как по мне. Я согласилась и можно сказать без боли родила. Положительный настрой, близкий человек рядом и(или) оплаченная акушерка - прям то что я бы посоветовала и то что помогло мне.

0
25.05.2025
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Проходила через все это на таком же сроке и одно могу сказать точно: проведите как можно больше времени для себя, с мужем или друзьями. Прочитайте ту книгу что давно хотели или посмотрите тот фильм что откладывали. Насладитесь остатком беременности. Мне советовали это, но я не послушала, тоже все суетилась и волновалась. А вернуть бы время, насладилась бы сполна «свободой».

0
25.05.2025
Кто работал на 8м месяце?

Похожие записи