Пока кругом жара 36 градусов, в горах прохлада. Восхождением на г.Tsutsugatake мы и отметили Николкины 8 месяцев :)





Пока кругом жара 36 градусов, в горах прохлада. Восхождением на г.Tsutsugatake мы и отметили Николкины 8 месяцев :)





Лен, спасибо! На первой я вся взмокшая от влажности, жары и подъема :) Кстати, помнишь я тебе писала, что посылка 4 месяца шла и не дошла. Так уже пол года прошло. Видимо и не дойдет :(
ну и ладно что взмокшая, зато так все естественно и красиво.
да, посылку жалко. Полгода это уже очень много. У меня самое большое было 4 месяца.
на почте на тверской был пожар, а я как раз туда отправляла и тогда еще не знала про страховку kakitome. Ушли мои полтора мана на ветер ...
да, как жалко. Совсем не дешево. Ну, мы же на ошибках учимся, желаю что бы это был единственный случай. Может придет еще?1
А мне-то как приятно увидеть фотки из той страны, где мне однажды посчастливилось побывать))
Неужеле!? Это большая редкость :) Как же жаль будет отсюда уезжать, всю жизнь буду потом вспоминать наши 2 года в Японии :)
Да, по работе была в командировке 2 недели) И теперь всю жизнь тоже буду вспоминать))
А у тебя целых 2 года))
Это шикарно!!!Вы большие молодцы!Я всегда в восторге от таких родителей,которые с малышами совершают такие путишествия!!
СПАСИБО! Я на 4-м месяце беременности несколко дней по горам ходила. Потом, когда Николе 4 месяца было взбирались с ним в гору в Корее и вот 8 месяцев там встретили. Ха-ха, все цифры подъемов кратные 4-м получаются... это ж моё любимое число :)
фото с бабочкой - шедевр! и вы оч красивенькие, даже с "хнык-хнык" на личике ))
спасибо :) хнык-хнык, потомучто мама не дает жевать траву и землю :) кстати, у нас ровесники дети, предлагаю дружить :)
Спасибо! В целом 4 зуба и судя по поведению уже режется 5-й, но не его пока видно. Ходим в бассейн. Никола очень любит водичку. Так все хорошо, вот только не могу найти время для рукоделия, а столько идей с фетром!
Прикольно. Я как раз сейчас читаю современную прозу японских авторов.. ))) завидую вам белой завистью. Ни разу не была в горах.