Войти

УЗИ на 15-й неделе

Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

ну тут нормы то относительные.  просто получается что срок меньше.

у меня в 13 недель по последнему дню м. ребенок был 7 см. в итоге срок сдвинули на 4 дня.

и ничего удивительного нет) ведь зачатие могло произойти и под конец цикла) так что повода для волнения нет.

з.ы. а почему японское пособие, а не русское, лучше то для наших смотреть нормы)) 

0
14.06.2012

Галина, спасибо, за комментарий. Смотрела в первую очередь русские данные на ББ и других сайтах по беременности. По японским проверилась для контроля - я же здесь наблюдаюсь))) Но у них практически те же нормы, что и у нас. Еще мне дали американский сайт, там тоже нормы схожи с нашими.

У меня точный срок зачатия и овуляции известен))) Т.к. цикл 28 дней был без сдвигов. А овуляция наступает за 14 дней до менструации. Вобщем сроки мне не сдвигают, просто малышка у нас с другой нормой)))

0
14.06.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

офигеть))) точные сроки) вот это подготовка)))

и как там у них? лучше медицина?))

0
14.06.2012

По словам лучшего УЗИста Москвы, у которого я наюлдалась, лучше. Но мне слава Богу не довелось особо узнать)))

А вот подход к ведению беременности меня сначала немного шокировал, я писала в предыдущем сообщении. Но сейчас поняла, как я счастлива, что прохожу обследование здесь. От витаминов отговорили - меньше химии больше натуральных продуктов, анализов по минимуму - меньше нервов, и значит не ставят всякие ложные диагнозы, как любят в России делать и сразу на сохранение и под капельницу. Сейчас я спокойно наслаждаюсь этим сладким состояние беременности, а по факту посмотрим, как все получится)))

0
14.06.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

удивительно)) а правда у них декретв первом триместре?)

0
14.06.2012

Не знала этого. Надо будет уточнить.

0
14.06.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

так может это байки просто..  

в контакте как то было, что в Японии считают первый триместр самый сложный, вроде как плохо женщине, поэтому в отпуск)

0
14.06.2012
Ольга
Бердянск

У нас срок по узи( я вчера ходила) 14 недель и 6 дней и размер почти 9см.Сказали что крупненький!!Толькок одно я не могу понять,в заключении узи у меня три срока беременности 15 недель,14недель и 6 дней и 13 недель дней не помню!!Кака так не пойму)))Но не беда ,главное все у него там хорошо!!!!!Даже малыш с характером,не хотел пререворачиватся,как мы его с врачем не просили)))),чтоб его снять бочком!!

0
19.06.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 7 месяцев Москва

на узи (08.06.12) в 13нед и 3 дн КТР 71мм, я даже не знаю, где смотреть нормы, вроде узистка сказала, что соот-ет норме. Не переживай, если бы не соотв-ло, то врач обратила бы на это внимание, и скорее всего у каждого свои нормы

0
15.06.2012
Рада
Тимур, 16 лет 2 месяцаСыночка, 13 лет 7 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
в 13 недель мы были 64 мм. может просто срок Вам неправильно поставили, поскольку по УЗИ они определяют именно по КТР.
0
17.06.2012
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 6 месяцев Урюпинск

Я вчера ходила(15 недель) - размер 85 мм.)))

0
27.06.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Просто срок по месячным не совпадет с реальным

0
14.06.2012
Размеры плода по неделям (информация) Пение в качестве перинатального воспитания

Похожие записи