Войти
Алиса
Елизавета, 17 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 10 месяцев Донецк

Прихоти беременяшек

Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Ой,я все ем))) и яблоки сейчас,чтоб именно зелёные))) и газировку литрами))) в вообщем все самое вредное))) и не вредное) я все ем)

С первым ребенком выбражала)

Из странностей это только сухое молоко могу есть ложками и усе)

0
15.04.2020
Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

В первую беременность поглащала килограммами зеленые и обязательно холодные яблоки) во вторую охото было пить всё разное-соки, минералка, домашние морсы, вода-в общем, разные вариации. А из пристрастей, пока такого нет😉

0
23.02.2020
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Особо никаких)) в прошлую беременность предпочитал фрукты-ягоды именно на огороде (у свекрови свой). Мытые не годились🤷‍♀️🙈

0
23.02.2020
Первый скрининг,наконец-то ...... Опять дочка)

Похожие записи