Девочки, у кого какие прихоти в положении? Так интересно почитать. Вот у меня их совсем нет, может быть потом появятся, у меня только делиться все на то что я брезгую и что могу скушать)

Прихоти беременяшек
Ой,я все ем))) и яблоки сейчас,чтоб именно зелёные))) и газировку литрами))) в вообщем все самое вредное))) и не вредное) я все ем)
С первым ребенком выбражала)
Из странностей это только сухое молоко могу есть ложками и усе)
0
15.04.2020
Ответить
В первую беременность поглащала килограммами зеленые и обязательно холодные яблоки) во вторую охото было пить всё разное-соки, минералка, домашние морсы, вода-в общем, разные вариации. А из пристрастей, пока такого нет😉
0
23.02.2020
Ответить
Особо никаких)) в прошлую беременность предпочитал фрукты-ягоды именно на огороде (у свекрови свой). Мытые не годились🤷♀️🙈
0
23.02.2020
Ответить